Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Изучение программ

Мы, как специалисты и разработчики программного обеспечения для управления предприятием, готовы дать Вам бесплатные консультации по этой теме.
Сергей

Re: Изучение программ

Сообщение Сергей » 10 дек 2015, 07:06

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой.
Пытаюсь с генерировать должностную инструкцию, но почему то не подтягивается функции из процесса для должностного лица.
Сделал как тут Дмитрий писал ранее:
Абсолютное большинство этих данных мы можем взять из построенных процессов и перенести в инструкцию. Например, функции и документы автоматически переносятся из процесса, когда мы назначаем ответственность за выполнение функции (ставим ответственную должность слева от функции).
В карточке каждой функции процесса указал исполнителя, но эти функции к нему в инструкцию не вытягиваются. Что я не так делаю?

admin
Техподдержка

Re: Изучение программ

Сообщение admin » 27 дек 2015, 00:47

В карточке каждой функции процесса указал исполнителя, но эти функции к нему в инструкцию не вытягиваются. Что я не так делаю?

Данные в должностную инструкцию переносятся только из утвержденных процессов. Убедитесь что у процесса в карточке стоит статуст "утвержден". Ещё не понятна фраза "указал исполнителя в карточке". Исполнитель функции указывается слева от блока функции, а в карточке на функцию указывается контролирующий. Прочитайте о нотации процесса: http://www.fox-manager.com.ua/wiki/doku ... я-процесса

Вернуться в «Консультации наших специалистов»