Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Недостатки Fox Manager ФМ

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны

Почему Вы не купили программу Fox-manager?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Недостатки Fox Manager ФМ

Сообщение yaga » 17 дек 2008, 11:56

Уважаемые господа, для того чтобы понять Ваши потребности и наши недостатки, мы проводим опрос.
В опроснике 10 ответов, если у Вас есть другая причина не покупать Fox-manager ФМ, будем признательны если Вы раскажите нам о ней.

amg11
Активный бета тестер

Re: Недостатки Fox-manager ФМ

Сообщение amg11 » 17 дек 2008, 12:11

хотелось бы большей доступной информации о ваших программах, чтобы народ видел, чтобы имя было на слуху
я например наткнулся на информацию про Вас чисто случайно на одном из форумов
зашел к вам на сайт, потом форум и понял, что не зря

попробуйте размещать информацию на популярных сайтах, особенно это актуально для России
например сайт http://quality.eup.ru/ пользуется большой популярностью
ну и т.д.

в общем говоря классиками реклама - двигатель прогресса
Последний раз редактировалось amg11 18 дек 2008, 04:01, всего редактировалось 2 раза.

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Сообщение yaga » 17 дек 2008, 12:37

хотелось бы большей информации о ваших программах

это как понимать Вам то грех жаловаться , по моему мы очень хорошо общаемся и все в курсе весго :lol:

Ну и а проголосовать? :cry:

amg11
Активный бета тестер

Сообщение amg11 » 17 дек 2008, 13:52

yaga писал(а):
хотелось бы большей информации о ваших программах

это как понимать Вам то грех жаловаться , по моему мы очень хорошо общаемся и все в курсе весго :lol:

Ну и а проголосовать? :cry:

жаловаться - то мне грех, но попал я к вам случайно и к сожалению поздно, уже купили монстра :cry:

а не проголосовал, такого варианта нет

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Re: Недостатки Fox Manager ФМ

Сообщение yaga » 17 дек 2008, 16:50

Кто нибудь кто смотрел программу и не купил ее может ответить почему?
Возможно есть более функциональные программы или Вы используете ломаную версию или Вы решили не увеличивать расходы в связи с кризисом или Вы считаете что подобные программы должны содержать web интерфейс.. или еще что то ?

Чем больше мы получим ответов тем более совершенной будет версия 1.5 :roll:

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 03:34

что мне не понравилось - это жесткая привязка отчетов, их мало, а те которые есть не совсем нравятся,
было бы удобнее чтобы пользователь мог сам генерировать отчеты как ему удобно
к слову говоря это актуально и для должностных, положений и т.д., хотелось бы иметь возможность менять их структуру

в целом же программа простая, но в тоже время с хорошим функционалом

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Сообщение yaga » 18 дек 2008, 14:12

Приятно слышать хорошее о программе :lol:
Сейчас я немного позанудствую........ А проголосовать, например в пункте "Я не привык покупать програмное обеспечение"

Вообще я считаю что это очень класно что используют программу, даже ломаные версии. Если есть какие то мысли по отчетам , можете присоединится к нашей тусовке. В версии 1.5. будет многооконный интерфейс, а значит мы будем корректировать отчеты, возможно будет функция которая позволит самостоятельно их. Думаю после доработки автогенератора мы этим займемся. Приглашаем Вас на обсуждение.

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 14:31

yaga писал(а):Приятно слышать хорошее о программе :lol:
Сейчас я немного позанудствую........ А проголосовать, например в пункте "Я не привык покупать програмное обеспечение"

Вообще я считаю что это очень класно что используют программу, даже ломаные версии. Если есть какие то мысли по отчетам , можете присоединится к нашей тусовке. В версии 1.5. будет многооконный интерфейс, а значит мы будем корректировать отчеты, возможно будет функция которая позволит самостоятельно их. Думаю после доработки автогенератора мы этим займемся. Приглашаем Вас на обсуждение.

по поводу "Я не привык покупать програмное обеспечение" не поставил этот пункт потому, что использовал ее только ради спортивного интереса в течении нескольких дней, чтобы узнать ее возможности не более того

пока наша контора не прописывает бизнес-процессы, но если вдруг решит, я знаю что сказать в пользу выбора вашей программы :D

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Сообщение yaga » 18 дек 2008, 15:17

Ок :lol:

evgenyv

Сообщение evgenyv » 03 янв 2009, 22:15

Здравствуйте.

Я отметил "низкая функциональность", но это касается не всей программы, а только рисования проектов и создания документации.
Перемещение схемы процесса на бумагу приводит к головной боли. Если строить сверху вниз, то получается длинная разноцветная черточка на одном листе.
Если "поворачивать" схему, то очень неудобно рисовать.

Кроме того, частенько текст "вылезает" за границы блока
Clip1.JPG

и подправить можно только изменением размеров блока. Перенос текста почему-то не работает (правда у меня версия программы 20137).

Теперь о документации и вообще о терминологии.
Было бы хорошо, если в HELPe появился глоссарий, поясняющий, что такое "внутренняя документация", что понимается под термином "дополнительная должность" и т.п...

Вернуться в «Архив старых сообщений»