Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Стоимость Fox Manager ФМ Pro

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны

Сколько вы готовы заплатить за Fox Manager ФМ Pro

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

admin
Техподдержка

Стоимость Fox Manager ФМ Pro

Сообщение admin » 13 апр 2009, 22:54

Нас интересует мнение потенциальных покупателей о том, с какой суммой денег они готовы безболезненно расстаться, для покупки 1 лицензии программы Fox Manager ФМ с бесплатными обновлениями и технической поддержкой.

Опрос проводится анонимно и имеет лишь информационный характер, мы не обещаем, что результаты опроса повлияют на конечную цену, хотя всё может быть :mrgreen:

P.S. Очень прошу не голосовать сотрудников ООО "Анна-Кю.Ри.", Мегател и других дистрибьюторов. Ваши голоса всё равно не будут учтены :)

Гость

Re: Стоимость Fox Manager ФМ Pro

Сообщение Гость » 28 апр 2009, 20:25

я проголосовал 500-1000 $, но в сложившихся условиях финансового кризиса когда курсы валют (российской, украинской и др.) подскачили по отношению к мировым валютам
думаю это как-то нужно нивелировать.
когда курс $ был 24 рубля, цена 1000$ меня устраивала, но когда он стал 35 рублей, эта цена меня уже не устраивает и хотелось бы уже например 700$

amg11
Активный бета тестер

Сообщение amg11 » 29 апр 2009, 19:50

Гость писал(а):я проголосовал 500-1000 $, но в сложившихся условиях финансового кризиса когда курсы валют (российской, украинской и др.) подскачили по отношению к мировым валютам
думаю это как-то нужно нивелировать.
когда курс $ был 24 рубля, цена 1000$ меня устраивала, но когда он стал 35 рублей, эта цена меня уже не устраивает и хотелось бы уже например 700$

Последний раз поднималось Anonymous 29 апр 2009, 01:25.

похоже кроме Anonymousa эта тема ни кому не интересна, читают многие, но двигает только он ....
хотя если посмотреть поднятые им темы становится понятно кто же он мистер Anonymous

а если по теме,
сейчас в условиях кризиса для большинства предприятий тема финансов действительно больная, и здесь важно найти золотую середину, чтобы устроило разработчика и не спугнуло предприятие

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 29 апр 2009, 21:18

похоже кроме Anonymousa эта тема ни кому не интересна, читают многие, но двигает только он ....
хотя если посмотреть поднятые им темы становится понятно кто же он мистер Anonymous

Хмм... Я если честно думал, что это ты комментарий от имени гостя написал. А поднятие тем анонимусом, это вроде как глюк форума (по крайней мере я так думал), ведь под гостем нельзя тему поднять...

сейчас в условиях кризиса для большинства предприятий тема финансов действительно больная, и здесь важно найти золотую середину, чтобы устроило разработчика и не спугнуло предприятие

Да, будем искать :mrgreen:
Я лично не против продавать программу и за 200 USD вместо тысячи, если при этом пропорционально вырастет объём продаж в 10 раз :lol:

А по теме кстати проголосовало 9 человек, что в принципе не плохо, так как тематика узкая, и добиться большой активности пользователей сложно, о чём свидетельствует также практически нулевая активность на форумах конкурентов. А жаль, feedback иногда очень важен...

rogalsky

Сообщение rogalsky » 19 май 2009, 07:59

в полне устраивает сумма за софт от 50 до 200 WMZ

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 01 авг 2009, 00:24

С 1-го августа стоимость программных продуктов Fox Manager ФМ была значительно снижена, так, например, Fox Manager ФМ Lite стоивший ранее 700 Евро, теперь можно приобрести за 400 долларов США.

Новые цены будут действительны до сентября, когда ориентировочно будет выпущена новая версия Fox Manager ФМ 1.2.

Однако лучшее время для покупки лицензионной версии именно сейчас, так как все, кто приобретёт программу, получат обновление до версии 1.2 бесплатно.

Гость

Сообщение Гость » 31 дек 2009, 20:49

Проголосовал за ломаную, потому как пока интересен этот софт исключительно из любопытства :). Если на фирме придется ставить, думаю цена 100-200 дол. за раб. место была бы справедлива, больше - вряд ли оправдана как вложение в бизнес. Знаю, что аналоги вообще невменяемых денег стоят, но покупают их при этом обычно как дорогие игрушки - непонятно зачем, корпоративный бюджет потратить да откатиться

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 05 янв 2010, 21:51

думаю цена 100-200 дол. за раб. место была бы справедлива, больше - вряд ли оправдана как вложение в бизнес. Знаю, что аналоги вообще невменяемых денег стоят, но покупают их при этом обычно как дорогие игрушки - непонятно зачем, корпоративный бюджет потратить да откатиться

Во многом согласен, цены у конкурентов неоправданно завышены. Мы также стремимся с каждой новой версией, цены сохранять на том же уровне при увеличенной функциональности, а когда удаётся - то и снижать. Причина завышенной стоимости ещё и в том, что для многих инструменты для моделирования бизнес процессов, это что-то новенькое и экзотическое. Когда продукт станет массовым, цены обязательно пойдут вниз. Так же было и с CRM системами в своё время, поначалу цены были завышены, а сейчас и за 100-200 у.е. выбор богатый, появились и бесплатные альтернативы.

Richs

Сообщение Richs » 09 июн 2010, 22:05

Реально цена риска во много раз (десятки, сотни, тысячи... нужное подставить ;) ) выше, чем стоимость проги, этой или подобных. На самом деле речь идет не о использовании самой проги, а о пропаганде СИСТЕМНОГО и ПРОЦЕССНОГО подхода к ведению бизнеса. Непонимание верховным руководителем предприятия необходимости изменений внутри структуры не подменит самая красивая обертка. Поэтому только пропаганда апгрейда мозгов может привести к осознанию необходимости структурных перемен ВНУТРИ предприятия, что приведет к необходимости механизировать/автоматизировать процесс производства самих изменений (покупке соотв. ПО), а до этого можно тут много рассуждать на тему "сколько бы я дал за прогу" ;) безрезультатно. Ваши продажи напрямую зависят от ярой потребности что-то изменить к лучшему плюс понимание как это сделать. Незнание - Ваш самый сильный враг (не только Ваш, но и всех программ, облегчающих управление предприятием). Когда дойдет понимание, что ЭТО НАМ ЖИЗНЕННО ВАЖНО, ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НАША КОНКУРЕНТНОСТЬ (читай ВЫЖИВАНИЕ) тогда и попрут тратить деньги на реструктуризацию и формирование оптимальных бизнеспроцессов. Кстати, кризис очень сильно помогает в этом умным, тупенькие или незнающие - умирают. :cry: Я не голосую вообще, нет смысла, можно найти ломаную, можно ВРWin и компания - но сложно, думаю, еще много всякого, кому, что по-нраву. Просто не дам и копейки за ненужную вещь, даже из академического интереса. (Из академического интереса - посмотрю демо, попытаюсь найти крякнутую - но не более :) ). Удачи!

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 10 июн 2010, 11:41

По поводу сообщения выше…

Что касается, процессного подхода, то он не нуждается в особой пропаганде, он уже везде и повсюду вокруг нас, хотите вы этого или нет. Процессный подход – это не построение красивых диаграмм в программе, это регламентация деятельности предприятия и распределение ответственности персонала, элементы процессного подхода присутствуют на каждом предприятии. Программа – это всего лишь инструмент для построения процессной модели предприятия, такой же, как Microsoft Word – инструмент для набора текста, а Photoshop - для редактирования графических изображений, сама программа в себе никакого риска не несёт, а лишь автоматизирует часть работы. Необходимая ли это программа каждому предприятию? Наверное, нет. Наверняка существуют предприятия, специфика деятельности которых не позволяет в должной мере автоматизировать и описать процессы, либо их описание не является целесообразным. Вы также можете сделать тоже самое вручную, с помощью листа А4 и ручки, затратив на это в несколько раз больше времени. Вам также не нужна программа, если вы не собираетесь или не готовы ничего менять в деятельности своего предприятия.

Поэтому то, что для одних всего лишь игрушка и «ненужная вещь», для остальных, кто реально готов проводить изменения, нацеленные на оптимизацию деятельности своего предприятия, - удобный и недорогой инструмент, способный сэкономить время и избежать типичных ошибок при построении процессной модели предприятия.

А за сообщение – спасибо! Очень интересно услышать нестандартные мнения и отзывы.

Вернуться в «Архив старых сообщений»