Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Ваши пожелания для будущих версий

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны

Направления развития Fox Manager

Управление бизнес-процессам в реальном времени (BPM)
19
15%
Система мотивации персонала (KPI)
28
23%
Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
6
5%
Система электронного документооборота
23
19%
Управление проектами и задачами
21
17%
Учёт рабочего времени
15
12%
Расширить функциональность по моделированию статичных процессов
11
9%
Свой вариант
1
1%

Всего голосов: 124

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Re: Ваши пожелания для будущих версий

Сообщение yaga » 05 сен 2012, 16:28

Окей, да есть такое. Мы исправим, должности будут отображаться без сотрудников. А вообще думаю, мы переделаем окно настроек, это будет правильней, сейчас они слишком размытые. Сделаем так что бы ВЫ сами могли формировать регламент с отображением должностей или с отображением сотрудников по каждому разделу.

appraiser
Контактная информация:

Сообщение appraiser » 05 сен 2012, 20:27

Да, спасибо было бы хорошо.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 14 сен 2012, 21:07

Уже реализовано в последней версии. Обновитесь.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2012, 08:25

admin писал(а):
Уже реализовано в последней версии. Обновитесь.

Здравствуйте
1. Должности без И.О. сотрудников не отображаются как и прежде или я что-то не нашел в настройках?
2. Категории не перетаскиваются
3. Функции в ДИ в рамках одного процесса следуют в случайном порядке

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 27 сен 2012, 10:14

1. Должности без И.О. сотрудников не отображаются как и прежде или я что-то не нашел в настройках?

На рисунке в регламенте процесса отображается должность "секретарь", при этом ни один сотрудник её не занимает. Версия 31339.
process_regulation.png
process_regulation.png (10.66 КБ) 9830 просмотров

По остальным пунктам обновления ещё не было.

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Сообщение yaga » 27 сен 2012, 13:05

Уважаемые , любимые пользователи..........Ну как ВЫ достали с этой функцией........., ну такого нет ни в одной подобной программе и не случайно , я думаю, ну глупая же функция, как и ручная нумерация, которую мы сделали как костыли для отчета вход-выход.
Процессы могут быть очень сложные, многоуровневые с кучей переходов, и их может быть много. Установить нумерацию в таких сложных процессах непросто, а ведь, мы не можем ориентироваться только на тех пользователей которые строят линейные процессы в 4-6 функций. И проблема не только в этом.
Допустим, у меня есть нумерация в функциях которая попадает в должностные.... представьте теперь что в должностную попадают функции из 10 процессов и в каждом процессе я определила очередность. Функции у меня допустим ставятся по номерам. Вопрос..... В какой последовательности мне ставить группы функций из каждого процесса? -по алфавиту, по тому как у меня функции расположены в категории - если они в одной категории. А если они в разных? значит еще нужно предусмотреть последовательность категорий. А если у меня категории в категориях? ВЫ понимаете о чем я говорю? А если Вас не устроит очередность в категории, тогда нужно и там нумерацию установить... и так на каждом уровне?
А судя по фразе - про то что нельзя перетащить категории, вы и там все нумеровать захотите ...

Я должна написать сложный алгоритм который проверяет нумерацию в функциях, в процессах, внутри категорий и в дереве категорий. Это сложная никому не нужная проверка.
Если в каждой инструкции будет такая проверка то они буду создаваться медленней чем сейчас. И чем больше структура и количество функций тем медленней. Объяснять почему медленней не буду....... поверьте на слово.
Допустим......Вы получите свою нумерацию, а предприятие в котором 2000 должностей и пара сотен сложных процессов получит тормоз в полчаса с генерацией должностных инструкций, и будет писать письма по поводу оптимизации генерации должностных инструкций и реально будет право на 100%, потому что тормоз это уже реальная проблема, которую мы сами себе создадим.
И не факт что Вам понравится расположение, которое сделала программа по сложному алгоритму.
Думаю другие разработчики не случайно не сделали такую нумерацию, причина - что бы не перегружать свои программы ненужными проверками, которые замедляют генерацию отчетов.
К тому же....
У Вас есть реальная возможность поправить должностную, как и любой другой отчет, после генерации они попадают в редактор - текстовый и там ВЫ можете изменить все что Вам не нравится и при этом ничего ни у кого не замедлится.

Гость

Сообщение Гость » 27 сен 2012, 14:40

admin писал(а):

На рисунке в регламенте процесса отображается должность "секретарь", при этом ни один сотрудник её не занимает. Версия 31339.
process_regulation.png

По остальным пунктам обновления ещё не было.

В начале регламента есть, а в самих функциях нет, нет фамилии и уже не понятно, кто эту функцию выполняет.

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Сообщение yaga » 27 сен 2012, 16:07

На должности секретаря очевидно просто нет назначенного сотрудника, потому и не отображается.
В функциях есть, изучайте программу.
ответственные.jpg
ответственные.jpg (331.98 КБ) 9826 просмотров

или где то еще должно отображаться?

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 27 сен 2012, 16:44

В начале регламента есть, а в самих функциях нет, нет фамилии и уже не понятно, кто эту функцию выполняет.

Я понял о чём Вы. В "Области применения" должности добавились, а в пункте "Порядок выполнения процесса" - нет. Подождите ещё 1 день, мы выложим обновление.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 27 сен 2012, 22:07

Подождите ещё 1 день, мы выложим обновление.

Уже обновили. Попробуйте версию 31349

Вернуться в «Архив старых сообщений»