Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Fox Manager 1.27 Final

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
Гость

Re: Fox Manager 1.27 Final

Сообщение Гость » 02 апр 2011, 07:41

Петров Дмитрий
Директор "По поводу добавления секунд в карточку на функций будем изучать техническую возможность реализации."

А как дела обстоят с секундами в карточке на функцию в процессе?

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 03 апр 2011, 19:23

Потребуется переделать несколько отчётов, а также сохранить совместимость со старыми процессами, функции в которых были пронормированы по старому алгоритму без секунд. Это займёт некоторое время.

OttoRino

Сообщение OttoRino » 07 апр 2011, 07:28

Спасибо. RSS работает. Просьба в сообщения о новых версиях сразу выкладывать ссылки на них.

Максим

Сообщение Максим » 10 апр 2011, 12:41

При запуске проверка обновлений. Я соглашаюсь, все обновляется. Программа запускается снова. И мне снова сообщение о том, что есть обновление. При отказе обновляться, пишет, что использую новую базу со старой программой, нужно обновиться, чтобы не возникло проблем.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 11 апр 2011, 10:39

При запуске проверка обновлений. Я соглашаюсь, все обновляется. Программа запускается снова. И мне снова сообщение о том, что есть обновление. При отказе обновляться, пишет, что использую новую базу со старой программой, нужно обновиться, чтобы не возникло проблем.

Посмотрите в заголовок программы, какая версия там указана. Если меньше чем 22330, то программа не обновилась, запустите обновление ещё раз или скачайте новую версию вручную http://www.fox-manager.com.ua/download.html и установите поверх текущей (на всякий случай сделайте резервную копию своей рабочей базы данных).

Максим

Сообщение Максим » 11 апр 2011, 12:04

admin писал(а):

Посмотрите в заголовок программы, какая версия там указана. Если меньше чем 22330, то программа не обновилась, запустите обновление ещё раз или скачайте новую версию вручную http://www.fox-manager.com.ua/download.html и установите поверх текущей (на всякий случай сделайте резервную копию своей рабочей базы данных).

а я так и сделал :)
При размещении документа справа от функции, он не привязывается и не изменяется текст на черный, остается синий курсивом. Т.е. как я понял, нужно, чтобы слова в функции и названии документа были на одной линии...
Тогда получается так, что при размещении двух документов у одной функции или одного документа на две функции (вход и выход), тоже возникают такие проблемы.
Также, у функций мало точек зацепления. При наведении стрелок, особенно с боку, они сливаются автоматически.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 11 апр 2011, 12:38

При размещении документа справа от функции, он не привязывается и не изменяется текст на черный, остается синий курсивом. Т.е. как я понял, нужно, чтобы слова в функции и названии документа были на одной линии...
Тогда получается так, что при размещении двух документов у одной функции или одного документа на две функции (вход и выход), тоже возникают такие проблемы.

Действительно, сейчас для того, чтобы закрепить документ за функцией, необходимо, чтобы он стоял строго справа от неё (как изображено на рисунке). Это не всегда бывает удобно (приходится искусственно растягивать функцию, чтобы закрепить за ней несколько документов). Кроме того в версии 1.5, мы планируем ввести два новых блока, которые также можно будет закреплять за функцией: объект и контрольная точка, поэтому в новой версии документы будут крепиться так, как показано на рисунке ниже.
docs-15.png
docs-15.png (22.58 КБ) 4866 просмотров

Обратите внимание, что будет возможно закреплять один и тот же документ сразу за несколькими функциями.
Первые бета версии Fox Manager 1.5 станут доступны в конце этой недели. Подробнее о новых возможностях версии 1.5. можно будет узнать в новой теме на форуме через пару дней.

OttoRino

Сообщение OttoRino » 29 апр 2011, 21:43

Здравствуйте!
По прежнему ненарадуюсь работе ISO 9001. Но запросы мои ширятся. Кроме кнопки создания встречи и задачи в MS Outlook уже назрела необходимость в портировании программы на мобильные платформы (Windows Mobile и Android). Путей не много. Либо уходить на Java, либо создавать "прокладку" для web доступа к файлу базы данных. Понимаю, что Уважаемый мною разработчик должен решать задачу комплексно, для всех модулей Фокса, что потребует времени, но необходимость такая назрела, ибо народ с неистовой силою обзаводится коммуникаторами и планшетами и оттуда обратно не вернется. Так что нужно включать это направление в роадмап.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 15 май 2011, 21:45

В последней бета версии 1.5. секунды были добавлены.
По прежнему ненарадуюсь работе ISO 9001. Но запросы мои ширятся. Кроме кнопки создания встречи и задачи в MS Outlook уже назрела необходимость в портировании программы на мобильные платформы (Windows Mobile и Android). Путей не много. Либо уходить на Java, либо создавать "прокладку" для web доступа к файлу базы данных. Понимаю, что Уважаемый мною разработчик должен решать задачу комплексно, для всех модулей Фокса, что потребует времени, но необходимость такая назрела, ибо народ с неистовой силою обзаводится коммуникаторами и планшетами и оттуда обратно не вернется. Так что нужно включать это направление в роадмап.

Включаем в роадмап :)

OttoRino

Сообщение OttoRino » 18 май 2011, 04:26

Еще пару косячков нужно поправитьв iso.
1. После поиска появляется список карточек с искомым фрагментом. Дважды кликаю первый - переходит на карточку в списке и подсвечивает ее. Кликаю дважды на втором элементе из списка найденного - тоже переходит на карточку в списке и подсвечивает ее, но при этом подсветка с предыдущей карточки не снимается и если вторая карточка не попадает на экран перечня, то автопереход к ней не работает.
2. При нажатии кнопки "Анализировать документацию" все отлично работает и я получаю список карточек документов с разного рода проблемами. Часть из них действительно требует корректировки, а часть из них просто нужно удалить. И именно этого я сделать не могу из контекстного меню, а очень хочется.

Вернуться в «Архив старых сообщений»