Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Fox Manager 1.5 Final

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
admin
Техподдержка

Re: Fox Manager 1.5 Final

Сообщение admin » 24 янв 2012, 11:35

доступ к разделу "документы" то есть, то нет

А какая версия, 1.5 или 1.6? По-идее, программа проверяет если ли доступ хоть к 1 документу. Если доступа нет - вкладка не отображается. Попробуйте дать этому пользователю доступ хотя бы к 1 документу на редактирование.

Максим

Сообщение Максим » 24 янв 2012, 13:47

admin писал(а):
доступ к разделу "документы" то есть, то нет

А какая версия, 1.5 или 1.6? По-идее, программа проверяет если ли доступ хоть к 1 документу. Если доступа нет - вкладка не отображается. Попробуйте дать этому пользователю доступ хотя бы к 1 документу на редактирование.

Версия 1.5
Дело в том, что когда я поиграю с настройками по доступу к разделу, доступ появится. Сам захожу под его данными. Потом, через некоторое время сотрудник заходит, а прав нет - пропадают, так сказать.

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 24 янв 2012, 15:36

Дело в том, что когда я поиграю с настройками по доступу к разделу, доступ появится. Сам захожу под его данными. Потом, через некоторое время сотрудник заходит, а прав нет - пропадают, так сказать.

Я смутно помню, но такая ошибка была у кого-то уже. Проявляется если заходить-выходить в базу данных под разными пользователями с разными правами. Например, если у предыдущего пользователя был доступ к документам, то вкладка может быть доступна и следующему пользователю, который заходит в базу данных, но при этом не имеет доступа к вкладке. Причём всё это нужно сделать не закрывая программы.
Подобные ошибки привели к тому, что мы переработали систему распределения доступа в версии 1.6. Не знаю что будет быстрее: исправим ошибку в версии 1.5 или выпустим 1.6 уже без этой ошибки.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 26 апр 2012, 20:45

Данная версия больше не поддерживается.
Используйте версию 1.55 - viewtopic.php?f=4&t=300

Вернуться в «Архив старых сообщений»