Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Fox Manager 1.5 Final

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
Максим

Re: Fox Manager 1.5 Final

Сообщение Максим » 23 окт 2011, 20:52

yaga писал(а):Они и так четкие. Такого эффекта как у вам можно добиться, если изменить и уменьшить шрифт и сдвинуть поля. Сама вчера проверила. Хотела спросить а почему ВЫ не пользуетесь автогенератором, а все рисуете вручную??? Ваш процесс можно было построить автогенератором и расположить на листе.

Такая же проблема. Я понимаю, что я мог бы... но зачем? Пользователю нужно упрощать работу над доработкой, чтобы он мог сконцентрировать свои усилия и знания на процессе... у меня, например, никак не получается распечатать четкую картинку также, как бы я печатал ее прямо из процесса. Как только не настраивал.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 30 окт 2011, 22:04

Build 26864

+ Добавлена возможность контроля изменений в должностных инструкциях;
+ Добавлена возможность хранения документов с группировкой;
+ Добавлена утилита, диагностирующая проблемы запуска программы;
* Исправлена ошибка "SQLite Error 5 - database is locked" при работе по сети;
* Защита от попытки открытия старых несовместимых баз данных;
* Исправлена ошибка с экспортом пустых диаграмм на некоторых конфигурациях;
* Исправлено форматирование при переносе текста из карточки на функцию;
* Исправлена ошибка с отрисовкой лишних стрелочек в редакторе процессов;
* Исправлены ошибки перевода в украинской версии программы;
* Удалены некорректно работающие скины;

Скачать - http://www.fox-manager.com.ua/download.html

Александр Тал

Сообщение Александр Тал » 31 окт 2011, 08:40

В редакторе процессов вверху есть две кнопки в виде срелочек. Но они не активны. Это номально?
Насколько я понимаю - это кнопки отмены действия. Я прав?

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 31 окт 2011, 10:21

Да, Вы правы. Это кнопки отмены действия и они почему-то не активны в новой версии, хотя ctrl + z по-прежнему работает. Разберёмся.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 01 ноя 2011, 00:13

Защита от открытия старых версий баз данных (1.25 и ниже) привела к тому, что в версии 26864 было невозможно создать новую базу данных из меню. Поскольку это вызвало небольшую панику среди пользователей, мы выпустили обновление на следующий день после выхода версии 26864. Теперь всё работает как надо ;)

Build 26870

* Исправлена ошибка при создании новой базы данных;

Скачать - http://www.fox-manager.com.ua/download.html

Максим

Сообщение Максим » 19 дек 2011, 13:54

beta не ставил, поэтому пишу про 1.5
При создании резервной копии зависает все на неопределенный срок, то ли завис, то ли копирует. Проценты бы не помешали.
Сейчас снова зависла и не завершаются задачи, закрываться не хочет. Нужно перезагружать ПК.

Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 18:20

Снова появилась проблема с затененными кнопками Ссылки, Выбрать категорию, Без категории на карточке документа. Проблема появляется, когда документ создает Администратор, а смотрит пользователь, хотя у последнего админские права имеются.

Максим

Сообщение Максим » 18 янв 2012, 11:29

Нет взаимосвязи между программами, как я понял. Стояли программы. Переустановил один ПК, скачал с сайта универсальную программу. Установил Pro или Pro+контроль (не помню). Дак во всех программах пользователи видны, во всех заходит, а вот в новой установке войти под админом не могу, а другой пользователь не имеет прав на просмотр разделов документы (хотя права даны на просмотр). Пароль у него проходит.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 18 янв 2012, 14:56

Доступ общий для редакций Pro, Pro + Контроль, Std, Lite и ISO. У остальных своя база пользователей.
Есть Вы про версию 1.6, то там изменилась структура распределения доступа, когда выйдет финальная версия мы осветим этот вопрос подробнее.

Максим

Сообщение Максим » 24 янв 2012, 10:25

Какая-то ерунда получается у одного пользователя. Поставил Pro, потом Iso, проблема та же. Захожу под админом, настраиваю доступ на чтение и редактирование документов, захожу под пользователем, все ок. Потом пользователь снова заходит, у него нет доступа к документам, открывается раздел Аудита. Хотя прав на него не стоит. В общем, доступ к разделу "документы" то есть, то нет. В место него открывается раздел Аудит.

Вернуться в «Архив старых сообщений»