Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Поддержка нотация BPMN, ARIS....

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Re: Поддержка нотация BPMN, ARIS....

Сообщение Петров Дмитрий » 13 мар 2013, 13:38

За каждую функцию в процессе реального времени будет назначен исполнитель. Когда процесс запущен, пользователям будет приходить уведомление что у них новая задача, они будут заполнять на неё данные, это всё будет фиксироваться и можно будет просматривать кто что делал и сколько времени это заняло. Это динамическая часть.

Статическая часть примерно такая же как и была. Можно будет распечатать по процессу реального времени отчёт, кто за какую функцию отвечает и т.д., что-то наподобие того регламента процесса, который сейчас есть. А также отчёт по функциям из процесса реального времени, которые выполняет сотрудник.

Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2013, 14:27

Я имею ввиду должностные, регламенты процессов можно будет формировать?

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 25 мар 2013, 14:00

Понимаете, в версии 2.0 будет свой мастер отчётов. Пользователи могут сами создать какой угодно отчёт с каким угодно содержанием. Будет просто набор переменных, которые можно включить в документ (например, список выполняемых сотрудником функций, список занимаемых должностей и т.д.) Если Вы хотите сделать такой отчёт, то Вы его сделаете и для процесса реального времени.

Гость

Сообщение Гость » 02 апр 2013, 15:55

То есть я ему даю схему бизнес-процесса, а он по ней учится?

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 18 апр 2013, 07:58

То есть я ему даю схему бизнес-процесса, а он по ней учится?

Одной схемы, видимо, будет маловато. Но если сделать отчёт, в который включить схему, дополнительные описания функций, требования к срокам и т.п., то это будет аналог регламента процесса, который можно предоставить сотруднику.

Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2013, 07:58.

Вернуться в «Архив старых сообщений»