Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Меняемся процессами для Fox Manager

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Меняемся процессами для Fox Manager

Сообщение Петров Дмитрий » 09 окт 2008, 17:21

Все кому не жалко – выкладывайте свои процессы, построенные в программе сюда.
Облегчим друг другу жизнь!

finex

Re: Меняемся процессами для Fox Manager

Сообщение finex » 12 окт 2008, 03:38

Похоже неохотно ТоварищЪи выкладывают свои труды.....печально

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 12 окт 2008, 12:22

Теме всего 3 дня, может ещё кто-то и поделится.
Хотя "товарищи" никогда не отличались энтузиазмом.
Пользуйтесь пока теми шаблонами, что лежат на сайте, мы будем стараться их пополнять по мере появления новых процессов.

evgenyv

Сообщение evgenyv » 15 окт 2008, 12:58

Доброго времени суток.
Я хочу выложить исправленные мною файлы уважаемого Разработчика.
Дело в том, что в моей (старой) версии, файлы с датой 10.10.08 не читались. (видимо они для новых версий программы).
Скоро сделаю свои и тогда выложу
Processes.zip

Евгений

Сообщение Евгений » 21 апр 2009, 09:39

Блин срочно надо бизнес процесс продажи авто в автосалоне!!!! пишу диплом! а самому нигде не найти(((( Помогите плиззззззз

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 21 апр 2009, 11:29

Думаю, Евгений, Вам тут не помогут. Среди наших клиентов не числятся автосалоны. А даже если бы и были, то скорее всего, именно процессы продаж чаще всего и являются коммерческой тайной :)

Само правильно будет Вам сходить в автосалон вооружившись бумагой и ручкой (лучше к знакомому, потому что могут послать) и подробно расспросить менеджера по продажам как, что, и в каком порядке он делает. Лучше в нерабочее время.

Также можно поспрашивать на специализированных форумах, типа http://www.forum.cfin.ru/ может найдутся добрые люди и поделятся. Хотя уверен, что большинство консультантов скажут, что не существует универсального решения и все процессы нужно строить индивидуально, а не использовать шаблоны, и будут правы.

Вообще не привязывайтесь к Fox Manager`у, намного проще найти процессы построенные в визио и перенести.

Николай

Сообщение Николай » 30 окт 2009, 22:41

Доброе всем время суток. С программой только знакомлюсь и первый вопрос есть ли шаблон строительной компании?

yaga
ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
Контактная информация:

Сообщение yaga » 31 окт 2009, 17:17

Сейчас нет шаблона процессов строительной компании, но мы работаем над созданием струкутр и процессов компаний работающих в различных отраслях. Выложим с выходом версии 1.2.

sts007

Сообщение sts007 » 06 июл 2011, 10:12

У вас на сайте выложены шаблоны процессов, можно ли их скачать сразу все или обязательно качать по одному? Почему бы не добавить внизу списка кнопочку по типу "Скачать ВСЕ шаблоны"?

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2013, 09:32

Есть списки процесcов по направлениям APQC. Списки большие (направление работы, супер процессы, подпроцессы, процессы, функции), примерные показатели по отдельным процессам.
У меня есть перевод вбитый в FoxManager для AirSpace and Defence. Но есть такая проблема.
Я экспериментирую с процессом, а потом мою козу надо перенести на рабочий комп для доводки под реальную деятельность.
Вариант набрал у себя, а потом набрали заново неудобен. Есть ли возможность экспорта-импорта процессов? Хоть бы и через механизм шаблонов?

Вернуться в «Архив старых сообщений»