Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Меняемся процессами для Fox Manager

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
admin
Техподдержка

Re: Меняемся процессами для Fox Manager

Сообщение admin » 20 авг 2013, 10:28

Есть ли возможность экспорта-импорта процессов?

Вы можете зайти в папку с Вашей базой данных, там будет подпапка Processes, а в ней файлы с расширением rdg. Каждый файл - это процесс в программе. Вы можете передать эти файл другому человеку, он поместит их в папку "Processes" своей базы данных. После захода в программу он увидит все Ваши процессы в дереве процессов.

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 30 авг 2013, 20:04

Пользуемся на здоровье. Штатное расписание и орг. структура.
Вложения
Итог.rar
(6.73 КБ) 151 скачивание

Ольга МФЦ

Сообщение Ольга МФЦ » 01 сен 2013, 13:07

Спасибо большое! Побольше бы людей делились образцами.

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 01 сен 2013, 19:37

Да не за что :oops: Я собственно не понимаю , в чём проблема ? Все процессы обезличенны. Организационной структуры и штатного расписания нет.Пользователи обезличенны. разве , что по специфике процессов можно предположит род занятий пользователя. Так я и не скрываю , что являюсь HR-аналитиком , который замучился рисовать модели в ПО Майкрософта и открыл эту замечательную программу. Странно это .... :?:

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 02 сен 2013, 00:00

Судя по статистике сайта, все очень хотят иметь шаблоны процессов. Каждый день десятки людей скачивают их с сайта. Вот даже за сегодня 26 человек скачали Ваш шаблон с форума. Почему не хотят делиться - лично мне тоже не ясно. Возможно, как раз эта лишняя работа по обезличиванию процессов (удалить ответственных за функции) и отталкивает большинство или необходимость регистрации на форуме. Может быть во второй версии мы сделаем какой-то универсальный механизм, большую библиотеку процессов откуда каждый сможет скачать чужие процессы и поделиться своими, и при этом программа бы автоматически удаляла "лишнюю" информацию из процессов, делая их шаблонами.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 09:47

Здравствуйте,
желаю написать "почему я не хочу делиться". Дело не в том, что не хочу, а в том, что в функции у меня зашиты какие-то аббревиатуры отделов и т.д. Если я удалю все это (время можно выделить), то потеряется половина смысла. Пользователи тогда, в принципе, никакого толку от таких шаблонов не получат. Плюс, напр., в компании есть специально созданные и выделенные отделы и должности, и соответственно процессы общими не назвать. Общие для всех будут HR, финансовые и бухгалтерские (при этом не все - несколько).

Tulen

Сообщение Tulen » 02 сен 2013, 09:50

Гость писал(а):Здравствуйте,
желаю написать "почему я не хочу делиться". Дело не в том, что не хочу, а в том, что в функции у меня зашиты какие-то аббревиатуры отделов и т.д. Если я удалю все это (время можно выделить), то потеряется половина смысла. Пользователи тогда, в принципе, никакого толку от таких шаблонов не получат. Плюс, напр., в компании есть специально созданные и выделенные отделы и должности, и соответственно процессы общими не назвать. Общие для всех будут HR, финансовые и бухгалтерские (при этом не все - несколько).

сообщение выше это мое ). Почему-то вылетела незаметно.

Tulen

Сообщение Tulen » 02 сен 2013, 10:32

Один из процессов HR.
Вложения
Оформление персонала ф.1 (2).rar
(71.51 КБ) 105 скачиваний

Tulen

Сообщение Tulen » 02 сен 2013, 10:48

Еще
Вложения