Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Форум

Старые темы и сообщения, которые были реализованы, либо стали неактуальны
Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Re: Форум

Сообщение Петров Дмитрий » 29 июл 2013, 17:43

Уважаемые разработчики , подскажите пожалуйста . Возможен ли платный апгрейд на более высокую версию ?

Да, конечно. Вы можете доплатить разницу в цене между Вашей текущей версией и той версией, которую Вы хотите получить. При этом Вы не потеряете свои данные, они будут доступны в новой версии. Не все интернет-магазины поддерживают эту функцию, поэтому, в случае необходимости, обращайтесь по адресу julia@fox-manager.com.ua

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 29 июл 2013, 17:45

Спасибо. Просто я приобрёл лайт версию и стал интересен данный вопрос . Может стоит вынести ответ на главную станицу в соответствующий раздел ? Я реально подумал , что при необходимости каждую надо покупать отдельно.

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 18 авг 2013, 07:07

Может стоит вынести ответ на главную станицу в соответствующий раздел ?

Да, спасибо, обязательно добавим!

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 30 авг 2013, 18:53

Простите , если повторю чей-то вопрос ? А будет ли возможность перейти с 1,7 на 2.0 с доплатой ? Или приобретать заново ? :roll:
Понимаете , ваша система очень доступна и многофункционально , но на рынке труда, нет вакансий с требованием её знаний , что весьма плохо. Это важнейший показатель востребованности ПО.
Единственно , чего программе не хватает- это массовость . Все знают business studio или Visio , а вот foxmager .....Каждая купленная лицензия -это информирование , как минимум 3 людей. У меня к примеру ,10. 8-)

Подскажите, на julia@fox-manager.com.ua не отправляется почта не с яндекс почты , не с гугл почты .

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 01 сен 2013, 13:20

Простите , если повторю чей-то вопрос ? А будет ли возможность перейти с 1,7 на 2.0 с доплатой ? Или приобретать заново ?

Приобретать заново не придётся. В зависимости от текущей лицензии, Вы получите версию 2.0 либо бесплатно, либо будет необходимо доплатить разницу в цене. Более детально не могу ответить, так как цены на версию 2.0 ещё не определены, но цена, будет доступной.
Понимаете , ваша система очень доступна и многофункционально , но на рынке труда, нет вакансий с требованием её знаний , что весьма плохо. Это важнейший показатель востребованности ПО.

Я видел вакансии с требованиями по знанию Фокс Менеджер, но Вы правы, их мало. Сейчас мы работаем с ВУЗами, предоставляем им бесплатные лицензии, таким образом, надеемся, что через несколько лет выпускники сделают программу более известной.
Единственно , чего программе не хватает- это массовость . Все знают business studio или Visio , а вот foxmager .....Каждая купленная лицензия -это информирование , как минимум 3 людей. У меня к примеру ,10. 8-)

Абсолютно верно, но Бизнес Студио на рынке уже много лет, плюс у них большие затраты на пиар и рекламу, чем частично и объясняется высокая цена продукта.
Подскажите, на julia@fox-manager.com.ua не отправляется почта не с яндекс почты , не с гугл почты .

Странно, а какая ошибка возникает? Письма на этот адрес доходят регулярно, даже сегодня поступало несколько запросов.

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 01 сен 2013, 19:32

Говорит неправильный адрес .Просто пока акция хотел повысить свой лайт до стандартной. Боюсь акция закончится и я останусь с носом :?

Я к чему про массовость писал ;) Быть может стоит Fox Manager Оргструктура демпигнуть? процентов на 75 % . Все равно масса крайне нужных функций есть только в старших версиях . Я сам купил лайт , но уже нужен стандарт , а присматриваюсь к профессиональному.

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 01 сен 2013, 23:53

Говорит неправильный адрес .Просто пока акция хотел повысить свой лайт до стандартной.

Это очень странно, адрес рабочий. Возможно, когда Вы копируете адрес через буфер обмена, то захватываете лишние проблемы. Адрес обычно копируется как julia @ fox-manager.com.ua (лишние пробелы вокруг "@"). Попробуйте ввести адрес вручную и всё получится (только что отправил тестовое письмо с mail.ru). Если что, можно написать и на support@fox-manager.com.ua по этому же вопросу или в скайп foxmanager2100.
Я к чему про массовость писал ;) Быть может стоит Fox Manager Оргструктура демпигнуть? процентов на 75 % . Все равно масса крайне нужных функций есть только в старших версиях . Я сам купил лайт , но уже нужен стандарт , а присматриваюсь к профессиональному.

Мы подумаем над этим, это вполне возможно. Раньше мы оргструктуру раздавали вообще бесплатно по запросу на профильных форумах. В версии 2.0 будет бесплатная редакция Free, которая будет включать весь существующий функционал редакций "Оргструктура" и "Бизнес-процессы" 1.7. На самом деле даже больше (там добавлены компетенции).

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 02 сен 2013, 17:50

Спасибо за ваши ответы. А при переходе на следующую версию ( С лайт на стандарт ) будет действовать скидка на 50 процентов ?

Нельзя организовать оплату переводом с карты на карту через онлайн банк.

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Сообщение Петров Дмитрий » 02 сен 2013, 21:58

Спасибо за ваши ответы. А при переходе на следующую версию ( С лайт на стандарт ) будет действовать скидка на 50 процентов ?

Нельзя организовать оплату переводом с карты на карту через онлайн банк.

Вам уже я так понял ответили по скайпу :) Если будут вопросы - обращайтесь.

Aleksandr.Voron
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr.Voron » 03 сен 2013, 15:54

Да спасибо. Буду пытаться оплатить через анелик.

Вернуться в «Архив старых сообщений»