Форум Fox-Manager.com.ua

Техническая поддержка программ серии Fox Manager

Выход финальной версии

Полнофункциональная редакция программы с расширенным функционалом и возможностью генерации отчётов.
Alex

Выход финальной версии

Сообщение Alex » 10 июн 2015, 11:20

Поработал с версией на форуме несколько дней. На мой взгляд программа уже готова, и значительно удобнее предыдущей версии. Но руководство отказывается переходить на неё пока не выйдет финальная версия.
Вопрос: почему бы не выпустить то что есть в рамках финальной версии, а остальные функции не доделать патчами потом? Всё нужное уже есть. Думаю что многие пользователи не решаются перейти на эту версию, ждут финальной.

Петров Дмитрий
Ведущий разработчик

Re: Выход финальной версии

Сообщение Петров Дмитрий » 10 июн 2015, 13:38

Здравствуйте!

Мы не можем выпустить финальную версию, без руководства пользователя и демонстрационной базы данных. Я понимаю, что пользователи версии 1.7 могут разобраться в программе и без руководства пользователя, но новым пользователям будет сложно работать без документации.

Mike

Сообщение Mike » 04 сен 2015, 13:37

Не забудьте включить РК в финальную версию. Программа покупалась для построения СМК. Нашей компании новая версия без РК не нужна.

admin
Техподдержка

Сообщение admin » 17 ноя 2015, 15:31

Не забудьте включить РК в финальную версию.

Шаблон РК уже есть в отчётах в версии 2.0. Почти такой же как был в версии 1.7, только у пользователя теперь больше возможностей по оформлению. Если нужно перенести РК из старой версии в новую, то достаточно просто скопировать текст старого РК в шаблон нового РК, а вместо документов и процессов и прочего поставить ссылки но новые версии процессов, документов и т. п.

Тема поднималась пользователем Anonymous 17 ноя 2015, 15:31.

Вернуться в «Fox Manager 2.5 BPA»